3 февраля Фонд содействия инновациям отмечает свой юбилей!
Сегодня 30 лет исполняется старейшему институту развития России – Фонду содействия инновациям.
Ключевая цель Фонда – финансовая поддержка молодых ученых и малых предприятий, которые занимаются научными разработками с высоким потенциалом коммерциализации.
За все время работы Фонда поддержка выросла, расширилось количество программ и конкурсов, всего было поддержано более 23000 инноваторов, создано более 9200 стартапов!
Мы постоянно вам рассказываем о программах ФСИ: «УМНИК», «Студенческий стартап», «Старт», «Развитие», «Коммерциализация», а также проводим вебинары и семинары в рамках обучающих программ для того, чтобы как можно больше ваших проектов получило финансирование.
Команда Фирона поздравляет Фонд, а также регионального представителя в Ростовской области Фонда содействия инновациям Анну Пушенко и желает процветания, отличных проектов и плодотворной работы вместе с инноваторами!



