
Наш руководитель Инна Шенгоф примет участие в конференции «Женщины в бизнесе и образовании. Роль в устойчивом развитии экономики» от ИД «Коммерсантъ», которая пройдет в Ростове-на-Дону 18 февраля.
Конференция проводится при поддержке Мастерской управления «Сенеж» платформы «Россия – страна возможностей и Совета Евразийского женского форума.
Участники обсудят: Изменение роли женщины в современных условиях, во время новых экономических и демографических вызовов
Вопросы создания экосистемы поддержки женщин в разных сферах жизни
Мотивацию к созданию социальных проектов через образование
Также в конференции примут участие:
• Мария Афонина, проректор по образовательной Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей»;
• Ирина Шувалова, директор департамента социальной защиты администрации г. Ростова-на-Дону;
• Иннесса Ефременко, проректор по перспективным программам и устойчивому развитию ДГТУ;
• Яна Куринова, директор АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП»);
• и другие интересные спикеры.
Ссылка на онлайн-трансляцию конференции: https://www.youtube.com/watch?v=nNMBDD_lED0
Конференция «Женщины в бизнесе и образовании» – это площадка, где женщины-лидеры смогут обменяться лучшими практиками бизнеса по вовлечению и поддержке женского лидерства.