О бизнес-акселераторе «ФИРОН» говорят на ростовских телеканалах
Директор департамента экономики Ростова-на-Дону Полина Коростиева и наш директор Инна Шенгоф приняли участие в программе «Новости» телеканала «ДОН 24». Они рассказали о том, как акселератор помогает людям коммерциализировать свои бизнес-идеи и разработки. Участники получают оценку проектов от экспертов, дорабатывают их, находят инвесторов
О бизнес-акселераторе говорили и на заключительном в этом году Совете по инвестициям. Там выступил участник программы Арам Петросян, который представил проект визуализации недвижимости: архитектурную 3D-голограмму. При поддержке акселератора Арам и его компания «Гудини» стали резидентом фонда «Сколково»
За 3 года бизнес-акселератор собрал 150 участников, 17 из них привлекли гранты на общую сумму 30 млн рублей, 4 стали резидентами фонда «Сколково», многие нашли инвесторов и партнеров.
Посмотреть сюжеты можно по ссылкам:
https://www.youtube.com/watch?v=Vga85FI-lZU
https://www.youtube.com/watch?v=eTBvo2krGoY