Запуск Центра цифровизации бизнеса 2021

Запуск Центра цифровизации бизнеса 2021 в Ростове-на-Дону!

12 июля стартовал набор в Центр цифровизации бизнеса 2021.

Цель работы Центра — оказание услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по содействию в оптимизации производственных бизнес-процессов и процессов построения отделов продаж с применением цифровых инструментов.

Участники — учредители, руководители и сотрудники организаций, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в реестре МСП:
— старше 18 лет;
— осуществляющие деятельность в Ростове-на-Дону;
— зарегистрированные в Ростове-на-Дону.

Сферы деятельности:
— обрабатывающие производства;
— обеспечение электрической энергией, газом и паром;
— кондиционирование воздуха;
— водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений;
— строительство;
— транспортировка и хранение;
— деятельность гостиниц и предприятий общественного питания;
— деятельность в области информации и связи;
— деятельность профессиональная, научная и техническая;
— деятельность в области здравоохранения и социальных услуг;
— деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений.

Этапы работы Центра цифровизации бизнеса:
1) Первичная консультация по вопросам текущей деятельности организации.
2) Проведение аудита бизнес-процессов компании.
3) Оцифровка — автоматизация бизнес-процессов продаж-производств при помощи настройки системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).
4) Обучение работе в CRM системе.
5) Консультационное сопровождение участников по вопросам оцифровки бизнес-процессов.

Успейте подать заявку до 1 октября 2021 года.

Подробнее о проекте на сайте — Центр цифровизации бизнеса 2021 (ссылка в шапке профиля).

Получить консультацию по возникшим вопросам Вы можете по телефону +7 991 085 00 96 или электронной почте d.tkachenko@firon.org — Руководитель центра цифровизации бизнеса Дарья Ткаченко.

VK
OK
Telegram

Читайте так же:

разделитель ФИРОН
Анна Пушенко, Мария подколодная и Овсянникова Татьяна
Гранты

Встреча АНО «ФИРОН» и АНО «Цифропрактика» с представителями МГТУ

Специалисты АНО «ФИРОН» и АНО «Цифропрактика» обменялись опытом по мерам поддержки инновационных технологических проектов с представителями Майкопского государственного технологического университета. Встреча прошла 6 марта 2023

Президент РФ Владимир Путин и участники конференции
Гранты

УСПЕШНЫЙ СТАРТАП = ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ

Как известно, по теории шести рукопожатий, любые два человека на планете знакомы через пять уровней общих знакомых. Например, именно вы, тот, кто сейчас читает эту

Обложка "НеХакатон"
Новости

Прими участие в НеХакатоне

Агентство инноваций Ростовской области приглашает студентов вузов и ссузов принять участие в НеХакатоне! НеХакатон — это студенческие соревнования, на которых участники попробуют свои силы в